Segue a lista com o contato dos 70 Deputados Federais do Estado de São Paulo! Faça sua parte, cobre para que votem NÃO a essa COVARDIA COM O TRABALHADOR!

Segue a lista com o contato dos 70 Deputados Federais do Estado de São Paulo! Faça sua parte, cobre para que votem NÃO a essa COVARDIA COM O TRABALHADOR!

ADÉRMIS MARINI
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 921 – Anexo: IV – Fone: 3215-5921 – Fax: 3215-2921
dep.adermismarini@camara.leg.br
ALEX MANENTE
Partido/UF: PPS/SP – Gabinete: 245 – Anexo: IV – Fone: 3215-5245 – Fax: 3215-2245
dep.alexmanente@camara.leg.br
ALEXANDRE LEITE
Partido/UF: DEM/SP – Gabinete: 841 – Anexo: IV – Fone: 3215-5841 – Fax: 3215-2841
dep.alexandreleite@camara.leg.br
ANA PERUGINI
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 436 – Anexo: IV – Fone: 3215-5436 – Fax: 3215-2436
dep.anaperugini@camara.leg.br
ANDRES SANCHEZ
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 939 – Anexo: IV – Fone: 3215-5939 – Fax: 3215-2939
dep.andressanchez@camara.leg.br
ANTONIO BULHÕES
Partido/UF: PRB/SP – Gabinete: 327 – Anexo: IV – Fone: 3215-5327 – Fax: 3215-2327
dep.antoniobulhoes@camara.leg.br
ANTONIO CARLOS MENDES THAME
Partido/UF: PV/SP – Gabinete: 626 – Anexo: IV – Fone: 3215-5626 – Fax: 3215-2626
dep.antoniocarlosmendesthame@camara.leg.br
ARLINDO CHINAGLIA
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 4 – Anexo: I – Fone: 3215-5966 – Fax: 3215-2966
dep.arlindochinaglia@camara.leg.br
ARNALDO FARIA DE SÁ
Partido/UF: PTB/SP – Gabinete: 929 – Anexo: IV – Fone: 3215-5929 – Fax: 3215-2929
dep.arnaldofariadesa@camara.leg.br
BALEIA ROSSI
Partido/UF: PMDB/SP – Gabinete: 829 – Anexo: IV – Fone: 3215-5829 – Fax: 3215-2829
dep.baleiarossi@camara.leg.br
BETO MANSUR
Partido/UF: PRB/SP – Gabinete: 616 – Anexo: IV – Fone: 3215-5616 – Fax: 3215-2616
dep.betomansur@camara.leg.br
BRUNA FURLAN
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 836 – Anexo: IV – Fone: 3215-5836 – Fax: 3215-2836
dep.brunafurlan@camara.leg.br
CAPITÃO AUGUSTO
Partido/UF: PR/SP – Gabinete: 273 – Anexo: III – Fone: 3215-5273 – Fax: 3215-2273
dep.capitaoaugusto@camara.leg.br
CARLOS SAMPAIO
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 207 – Anexo: IV – Fone: 3215-5207 – Fax: 3215-2207
dep.carlossampaio@camara.leg.br
CARLOS ZARATTINI
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 808 – Anexo: IV – Fone: 3215-5808 – Fax: 3215-2808
dep.carloszarattini@camara.leg.br
CELSO RUSSOMANNO
Partido/UF: PRB/SP – Gabinete: 960 – Anexo: IV – Fone: 3215-5960 – Fax: 3215-2960
dep.celsorussomanno@camara.leg.br
DR. SINVAL MALHEIROS
Partido/UF: PTN/SP – Gabinete: 520 – Anexo: IV – Fone: 3215-5520 – Fax: 3215-2520
dep.dr.sinvalmalheiros@camara.leg.br
EDUARDO BOLSONARO
Partido/UF: PSC/SP – Gabinete: 481 – Anexo: III – Fone: 3215-5481 – Fax: 3215-2481
dep.eduardobolsonaro@camara.leg.br
EDUARDO CURY
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 368 – Anexo: III – Fone: 3215-5368 – Fax: 3215-2368
dep.eduardocury@camara.leg.br
ELI CORRÊA FILHO
Partido/UF: DEM/SP – Gabinete: 850 – Anexo: IV – Fone: 3215-5850 – Fax: 3215-2850
dep.elicorreafilho@camara.leg.br
EVANDRO GUSSI
Partido/UF: PV/SP – Gabinete: 433 – Anexo: IV – Fone: 3215-5433 – Fax: 3215-2433
dep.evandrogussi@camara.leg.br
FAUSTO PINATO
Partido/UF: PP/SP – Gabinete: 562 – Anexo: IV – Fone: 3215-5562 – Fax: 3215-2562
dep.faustopinato@camara.leg.br
FLAVINHO
Partido/UF: PSB/SP – Gabinete: 369 – Anexo: III – Fone: 3215-5369 – Fax: 3215-2369
dep.flavinho@camara.leg.br
GILBERTO NASCIMENTO
Partido/UF: PSC/SP – Gabinete: 834 – Anexo: IV – Fone: 3215-5834 – Fax: 3215-2834
dep.gilbertonascimento@camara.leg.br
GOULART
Partido/UF: PSD/SP – Gabinete: 533 – Anexo: IV – Fone: 3215-5533 – Fax: 3215-2533
dep.goulart@camara.leg.br
GUILHERME MUSSI
Partido/UF: PP/SP – Gabinete: 712 – Anexo: IV – Fone: 3215-5712 – Fax: 3215-2712
dep.guilhermemussi@camara.leg.br
HERCULANO PASSOS
Partido/UF: PSD/SP – Gabinete: 926 – Anexo: IV – Fone: 3215-5926 – Fax: 3215-2926
dep.herculanopassos@camara.leg.br
IVAN VALENTE
Partido/UF: PSOL/SP – Gabinete: 716 – Anexo: IV – Fone: 3215-5716 – Fax: 3215-2716
dep.ivanvalente@camara.leg.br
IZAQUE SILVA
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 915 – Anexo: IV – Fone: 3215-5915 – Fax: 3215-2915
dep.izaquesilva@camara.leg.br
JEFFERSON CAMPOS
Partido/UF: PSD/SP – Gabinete: 346 – Anexo: IV – Fone: 3215-5346 – Fax: 3215-2346
dep.jeffersoncampos@camara.leg.br
JOÃO PAULO PAPA
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 476 – Anexo: III – Fone: 3215-5476 – Fax: 3215-2476
dep.joaopaulopapa@camara.leg.br
JORGE TADEU MUDALEN
Partido/UF: DEM/SP – Gabinete: 538 – Anexo: IV – Fone: 3215-5538 – Fax: 3215-2538
dep.jorgetadeumudalen@camara.leg.br
JOSÉ MENTOR
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 502 – Anexo: IV – Fone: 3215-5502 – Fax: 3215-2502
dep.josementor@camara.leg.br
KEIKO OTA
Partido/UF: PSB/SP – Gabinete: 523 – Anexo: IV – Fone: 3215-5523 – Fax: 3215-2523
dep.keikoota@camara.leg.br
LOBBE NETO
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 275 – Anexo: III – Fone: 3215-5275 – Fax: 3215-2275
dep.lobbeneto@camara.leg.br
LUIZ LAURO FILHO
Partido/UF: PSB/SP – Gabinete: 418 – Anexo: IV – Fone: 3215-5418 – Fax: 3215-2418
dep.luizlaurofilho@camara.leg.br
LUIZA ERUNDINA
Partido/UF: PSOL/SP – Gabinete: 620 – Anexo: IV – Fone: 3215-5620 – Fax: 3215-2620
dep.luizaerundina@camara.leg.br
MAJOR OLIMPIO
Partido/UF: SD/SP – Gabinete: 279 – Anexo: III – Fone: 3215-5279 – Fax: 3215-2279
dep.majorolimpio@camara.leg.br
MARA GABRILLI
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 226 – Anexo: IV – Fone: 3215-5226 – Fax: 3215-2226
dep.maragabrilli@camara.leg.br
MARCELO AGUIAR
Partido/UF: DEM/SP – Gabinete: 367 – Anexo: III – Fone: 3215-5367 – Fax: 3215-2367
dep.marceloaguiar@camara.leg.br
MARCELO SQUASSONI
Partido/UF: PRB/SP – Gabinete: 550 – Anexo: IV – Fone: 3215-5550 – Fax: 3215-2550
dep.marcelosquassoni@camara.leg.br
MARCIO ALVINO
Partido/UF: PR/SP – Gabinete: 331 – Anexo: IV – Fone: 3215-5331 – Fax: 3215-2331
dep.marcioalvino@camara.leg.br
MIGUEL HADDAD
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 250 – Anexo: IV – Fone: 3215-5250 – Fax: 3215-2250
dep.miguelhaddad@camara.leg.br
MIGUEL LOMBARDI
Partido/UF: PR/SP – Gabinete: 835 – Anexo: IV – Fone: 3215-5835 – Fax: 3215-2835
dep.miguellombardi@camara.leg.br
MILTON MONTI
Partido/UF: PR/SP – Gabinete: 328 – Anexo: IV – Fone: 3215-5328 – Fax: 3215-2328
dep.miltonmonti@camara.leg.br
MISSIONÁRIO JOSÉ OLIMPIO
Partido/UF: DEM/SP – Gabinete: 507 – Anexo: IV – Fone: 3215-5507 – Fax: 3215-2507
dep.missionariojoseolimpio@camara.leg.br
NELSON MARQUEZELLI
Partido/UF: PTB/SP – Gabinete: 920 – Anexo: IV – Fone: 3215-5920 – Fax: 3215-2920
dep.nelsonmarquezelli@camara.leg.br
NILTO TATTO
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 267 – Anexo: III – Fone: 3215-5267 – Fax: 3215-2267
dep.niltotatto@camara.leg.br
ORLANDO SILVA
Partido/UF: PCdoB/SP – Gabinete: 923 – Anexo: IV – Fone: 3215-5923 – Fax: 3215-2923
dep.orlandosilva@camara.leg.br
PAULO FREIRE
Partido/UF: PR/SP – Gabinete: 416 – Anexo: IV – Fone: 3215-5416 – Fax: 3215-2416
dep.paulofreire@camara.leg.br
PAULO MALUF
Partido/UF: PP/SP – Gabinete: 512 – Anexo: IV – Fone: 3215-5512 – Fax: 3215-2512
dep.paulomaluf@camara.leg.br
PAULO PEREIRA DA SILVA
Partido/UF: SD/SP – Gabinete: 217 – Anexo: IV – Fone: 3215-5217 – Fax: 3215-2217
dep.paulopereiradasilva@camara.leg.br
PAULO TEIXEIRA
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 281 – Anexo: III – Fone: 3215-5281 – Fax: 3215-2281
dep.pauloteixeira@camara.leg.br
POLLYANA GAMA
Partido/UF: PPS/SP – Gabinete: 242 – Anexo: IV – Fone: 3215-5242 – Fax: 3215-2242
dep.pollyanagama@camara.leg.br
PR. MARCO FELICIANO
Partido/UF: PSC/SP – Gabinete: 254 – Anexo: IV – Fone: 3215-5254 – Fax: 3215-2254
dep.pr.marcofeliciano@camara.leg.br
RENATA ABREU
Partido/UF: PTN/SP – Gabinete: 726 – Anexo: IV – Fone: 3215-5726 – Fax: 3215-2726
dep.renataabreu@camara.leg.br
RICARDO IZAR
Partido/UF: PP/SP – Gabinete: 634 – Anexo: IV – Fone: 3215-5634 – Fax: 3215-2634
dep.ricardoizar@camara.leg.br
RICARDO TRIPOLI
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 241 – Anexo: IV – Fone: 3215-5241 – Fax: 3215-2241
dep.ricardotripoli@camara.leg.br
ROBERTO ALVES
Partido/UF: PRB/SP – Gabinete: 946 – Anexo: IV – Fone: 3215-5946 – Fax: 3215-2946
dep.robertoalves@camara.leg.br
ROBERTO DE LUCENA
Partido/UF: PV/SP – Gabinete: 235 – Anexo: IV – Fone: 3215-5235 – Fax: 3215-2235
dep.robertodelucena@camara.leg.br
SÉRGIO REIS
Partido/UF: PRB/SP – Gabinete: 213 – Anexo: IV – Fone: 3215-5213 – Fax: 3215-2213
dep.sergioreis@camara.leg.br
SILVIO TORRES
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 404 – Anexo: IV – Fone: 3215-5404 – Fax: 3215-2404
dep.silviotorres@camara.leg.br
TIRIRICA
Partido/UF: PR/SP – Gabinete: 637 – Anexo: IV – Fone: 3215-5637 – Fax: 3215-2637
dep.tiririca@camara.leg.br
VALMIR PRASCIDELLI
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 837 – Anexo: IV – Fone: 3215-5837 – Fax: 3215-2837
dep.valmirprascidelli@camara.leg.br
VANDERLEI MACRIS
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 348 – Anexo: IV – Fone: 3215-5348 – Fax: 3215-2348
dep.vanderleimacris@camara.leg.br
VICENTE CANDIDO
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 819 – Anexo: IV – Fone: 3215-5819 – Fax: 3215-2819
dep.vicentecandido@camara.leg.br
VICENTINHO
Partido/UF: PT/SP – Gabinete: 740 – Anexo: IV – Fone: 3215-5740 – Fax: 3215-2740
dep.vicentinho@camara.leg.br
VINICIUS CARVALHO
Partido/UF: PRB/SP – Gabinete: 356 – Anexo: IV – Fone: 3215-5356 – Fax: 3215-2356
dep.viniciuscarvalho@camara.leg.br
VITOR LIPPI
Partido/UF: PSDB/SP – Gabinete: 823 – Anexo: IV – Fone: 3215-5823 – Fax: 3215-2823
dep.vitorlippi@camara.leg.br
WALTER IHOSHI
Partido/UF: PSD/SP – Gabinete: 372 – Anexo: III – Fone: 3215-5372 – Fax: 3215-2372
dep.walterihoshi@camara.leg.br